Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 869.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera capitone, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera capitone king- gris |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cabecera Capitone King Beige Vivid
S/ 1,099.00
Drimer
Cabecera Capitone King Beige Vivid
S/ 1,099.00
Drimer
Cabecera Capitone King - Verde Oceano
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen- Gris
S/ 749.00
Cabecera King Malaga Capitone H Y S
S/ 1,199.00
Cabecera King Brisas Capitone H Y S
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Gris
S/ 639.00
Dormitorio Capitone Ventus King + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,799.00
S/ 3,999.00
5%de aumento.
Móveis K1
Cabecera De Luxe Capitone Cuero King Negro
S/ 1,249.00






