Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Gris | Shopstar
Precio: S/ 639.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 639.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera capitone, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera capitone 2 plz- gris |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas Beige Vivid
S/ 799.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Verde Oceano
S/ 729.00
Drimer
Cabecera Capitone King- Gris
S/ 869.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen- Gris
S/ 749.00
Dormitorio Capitone Ventus 2 Plazas + Almohadas + Protector Gris
S/ 2,949.00
S/ 3,199.00
8%de aumento.
Móveis K1
Cabecera De Luxe Capitone Cuero 2 Plazas Negro
S/ 799.00
Drimer
Dormitorio Capitone Ventus 2 Plazas + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Capitone Futuredic 2 Plazas + Almohadas + Protector Gris
con tarjeta
Internet:
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus 2 Plazas Capitone Gris Plata
S/ 4,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Capitone Gris Plata
S/ 3,379.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus 2 Plazas Capitone Gris Oscuro
S/ 4,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Capitone Gris Oscuro
S/ 3,379.00






