Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 153 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera capitone, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera capitone queen- gris |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 153 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cabecera Capitone Queen Beige Vivid
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen Beige Vivid
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen- Verde Oceano
S/ 859.00
Drimer
Cabecera Capitone King- Gris
S/ 869.00
Cabecera Queen Brisas Capitone H Y S
S/ 929.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Gris
S/ 639.00
Dormitorio Capitone Ventus Queen + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Móveis K1
Cabecera De Luxe Capitone Cuero Queen Negro
S/ 1,029.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Capitone Gris Oscuro
S/ 4,099.00
Drimer
Dormitorio Capitone Futuredic Queen + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Capitone Gris Plata
S/ 4,099.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus Queen Capitone Gris Oscuro
S/ 5,499.00






