Drimer
Cabecera Capitone Queen- Verde Oceano | Shopstar
Precio: S/ 859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 859.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 153 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera capitone, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera capitone queen- verde oceano |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 153 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Capitone King - Verde Oceano
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Verde Oceano
S/ 729.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen- Gris
S/ 749.00
Cabecera Capitone Queen Beige Vivid
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen Beige Vivid
S/ 999.00
Cabecera Queen Brisas Capitone H Y S
S/ 929.00
Móveis K1
Cabecera De Luxe Capitone Cuero Queen Negro
S/ 1,029.00
Drimer
Cabecera Capitone King- Gris
S/ 869.00
Cabecera Capitone King Beige Vivid
S/ 1,099.00
Drimer
Cabecera Capitone King Beige Vivid
S/ 1,099.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Gris
S/ 639.00






