Sparkle Girlz
Muñeca Sparkle Girlz Princesa Con Caballo 27Cm | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 0.525kg |
| Marca | Sparkle girlz |
| Color | 1 surtido |
| Largo | 42.2 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 50.95% hips, 30.99% pvc, 14.22% pp, 2.01% pom, 1.83% polyester |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 29.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 0.525kg |
| Marca | Sparkle girlz |
| Color | 1 surtido |
| Largo | 42.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sparkle Girlz
Muñeca Sparkle Girlz Hair Dream Rosado
S/ 29.95
Sparkle Girlz
Muñeca Sparkle Girlz Hair Dream Morado
S/ 29.95
Sparkle Girlz
Muñeca Sparkle Girlz Hair Dream Celeste
S/ 29.95
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Ariel
S/ 84.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Aurora
S/ 84.90
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa
S/ 79.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Disney
Muñeca Princesa Disney Rapunzel
S/ 84.90
Disney
Princesa Muñeca Disney Blancanieves
S/ 84.90
Importado
Muñeca Articulable Princesa Fashion Girl con Accesorios
S/ 39.90
Generico
Muñeca Jinete con Caballo y Accesorios - GLOBAL KIDS
S/ 45.90






