Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Ariel | Shopstar
Precio: S/ 84.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 84.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,disney princesa muñeca ariel, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 10.795 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 4.813 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,disney princesa muñeca ariel, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 10.795 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Princess
Princesa Muñeca Disney Ariel
S/ 84.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Aurora
S/ 84.90
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa
S/ 79.90
Disney
Muñeca Princesa Disney Rapunzel
S/ 84.90
Disney
Princesa Muñeca Disney Blancanieves
S/ 84.90
Disney
Muñeca Disney Frozen Princesa Elsa
S/ 129.90
Disney Princesa
Muñeca Vestido de Fiesta DISNEY PRINCESA (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney
Muñeca Disney Colleccion Ariel 35 Aniversario
S/ 409.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Ariel Con Accesorios
S/ 80.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Ariel Spin And Reveal
S/ 159.90






