Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jhl56 |
| Profundidad | 5.46 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jhl56 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Ariel
S/ 84.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Aurora
S/ 84.90
Disney
Muñeca Princesa Disney Rapunzel
S/ 84.90
Disney
Princesa Muñeca Disney Blancanieves
S/ 84.90
Disney Princess
Princesa Muñeca Disney Ariel
S/ 84.90
Disney
Muñeca Disney Frozen Princesa Elsa
S/ 129.90
Disney Princesa
Muñeca Vestido de Fiesta DISNEY PRINCESA (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Anna Sorpresa
S/ 110.90
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Elsa Sorpresa
S/ 110.90
Importado
Muñeca Articulable Princesa Fashion Girl con Accesorios
S/ 39.90






