Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Falda con Brillos | Shopstar
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca disney princesa falda con brillos, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 10.795 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 4.813 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca disney princesa falda con brillos, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 10.795 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro
Disney Princesa Muñeca Cenicienta Comfy Squad
S/ 109.90
Disney Princesa
Muñeco DISNEY PRINCESA Principe Eric
S/ 49.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Bailarina Tiana
S/ 34.95
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Brillo Bella
S/ 59.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Brillo Ariel
S/ 59.90
Disney
Muñeca Sorpresa Disney Frozen Snow Reveal
S/ 70.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Bailarina Bella
S/ 34.95
Jakks Pacific
Disney Encanto Muñeca Isabela 35cm 220374
S/ 219.90
Jakks Pacific
Disney Encanto Muñeca Mirabel 35cm 219614
S/ 219.90
Barbie
Muñeca BARBIE Careers Set Heladería Con Muñeca HCN46
S/ 104.90






