Mkb
Vehículo de Juguete MKB 5 Ruedas 5588-640 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete mkb 5 ruedas 5588-640, |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Marca | Mkb |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Variado |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aa |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete mkb 5 ruedas 5588-640, |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Marca | Mkb |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 5
S/ 1.90
Sonic
Juguete Mini con Vehículo Sonic
S/ 27.93
Fisher Price
Vehículo de Juguete FISHER PRICE HPX84
S/ 29.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41
Cars
Vehículo De Juguete CARS Auto Básico DXV29
S/ 34.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Cultura Automotriz
S/ 33.91
Baby Kingdom
Vehículo de Juguete BABY KINGDOM BR2101-R
S/ 129.00
Cars
Vehículo de Juguete CARS HGL51 de Disney y Pixar
S/ 44.90






