Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 5 | Shopstar
Precio: S/ 1.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete spped shift racing assort 5, |
|---|---|
| Alto | 165 cm |
| Marca | Speed shift |
| Ancho | 112 cm |
| Color | Varios |
| Material | Plastico+metal |
|---|---|
| Largo (cm) | 11.2 |
| Profundidad | 36 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete spped shift racing assort 5, |
|---|---|
| Alto | 165 cm |
| Marca | Speed shift |
| Ancho | 112 cm |
| Color | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 4
S/ 1.90
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 2
S/ 1.90
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 3
S/ 1.90
Mkb
Vehículo de Juguete MKB 5 Ruedas 5588-640
S/ 29.90
Sonic
Juguete Mini con Vehículo Sonic
S/ 27.93
Fisher Price
Vehículo de Juguete FISHER PRICE HPX84
S/ 29.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41
Cars
Vehículo De Juguete CARS Auto Básico DXV29
S/ 34.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Cultura Automotriz
S/ 33.91
Baby Kingdom
Vehículo de Juguete BABY KINGDOM BR2101-R
S/ 129.00






