Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.93
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Celeste |
| Descripción | Vehiculo de sonic y sus amigos |
|---|---|
| Peso empaque | 100 gr |
| Ancho empaque | 12 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Spidey
Mini Vehículo Spidey
S/ 39.90
Sonic
Juguete Sonic Set Pista de Estacionamiento SNI-2026A
S/ 129.00
Sonic
Set Juguete Pista de Estacionamiento de Sonic SNI-2026A
S/ 129.00
Sonic
Juguete Set Pista de Estacionamiento de Sonic SNI-2026A
S/ 115.00
Cars
Vehículo De Juguete CARS Auto Básico DXV29
S/ 34.90
Fisher Price
Vehículo de Juguete FISHER PRICE HPX84
S/ 29.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41






