Spidey
Vehículo de Juguete SPIDEY Asst SNF0162 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete spidey asst snf0162 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 15.2 cm |
| Marca | Spidey |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 15.2 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete spidey asst snf0162 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 15.2 cm |
| Marca | Spidey |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Mini Vehículo Asst BLUEY (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst B PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Hoverboard Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst A PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Tematico Air Rescue Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Rescue Racers Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Paw Patrol
Vehículo A Control Remoto Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Spidey
Mini Vehículo Spidey
S/ 39.90
Monster Jam
Vehículo Lodo A Escala 1:64 Asst MONSTER JAM (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90






