Yuanjia
Set de Juego YUANJIA Dinosaurio 34pcs L100C | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego yuanjia dinosaurio 34pcs l100c, |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Marca | Yuanjia |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Variado |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego yuanjia dinosaurio 34pcs l100c, |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Marca | Yuanjia |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Yuanjia
Set de Juego YUANJIA Dinosaurio 34pcs L100D
S/ 17.90
Dinomat
Set De Juego Dinomat Con Helicoptero, Figura Y Dinosaurio
S/ 24.95
Bentgo
Lonchera y Set de Cubiertos Bentgo - Dinosaurio
S/ 259.00
Little Hands
Set Pintura Magic Dinosaurio
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Dinosaurio
S/ 4.90
Little Hands
Set Pintura Magic Dinosaurio
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Dinosaurio
S/ 4.90






