Barbie
Set de Juego Barbie de Supermercado | Wong
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 29.18cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 11.6cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jct05 |
| Alto empaque | 20.32cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie receta de la amistad de teresa set de juego set de supermercado para niñas de 3 años |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 6.03cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 29.18cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 11.6cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jct05 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90
Bluey
Set de Juego Bluey Supermercado Con Sonidos
S/ 279.90
Barbie
Barbie Set de Juego Rescate de Animalitos
S/ 179.90
Barbie
Set De Juego Barbie Veterinaria Con Mascotas
S/ 149.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Fiesta De Perritos
S/ 45.90
Barbie
Muñeca Set de Juego Clóset de Chelsea BARBIE
S/ 124.90
Barbie
Set de Juego BARBIE Bote de los Sueños
S/ 199.00
Barbie
Set De Juego Barbie Estación Algodón De Azúcar
S/ 60.90
Barbie
Pony Peinados Divertidos Barbie Set De Juego Tornado
S/ 71.96
Barbie
Pony Peinados Divertidos Barbie Set De Juego Pepper
S/ 71.96
Barbie
Set de Juego BARBIE Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90
Barbie
Set De Juego Barbie Fiesta Piscina Con Perritos
S/ 149.90






