Dino Troop Kids
Set De Dinosaurio Dino Troop Kids Con Auto Y Figuras | Shopstar
Precio: S/ 48.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.96
Características técnicas
| Alto | 31.5 |
|---|---|
| Peso | 1.15 kg |
| Marca | Dino troop kids |
| Ancho | 13.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 31.5 |
|---|---|
| Peso | 1.15 kg |
| Marca | Dino troop kids |
| Ancho | 13.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dino Troop Kids
Set De Dinosaurio Dino Troop Kids Con Auto Y Helicóptero
S/ 79.96
Dino Troop Kids
Dinosaurio Grande Dino Troop Kids
S/ 41.96
Dino Troop Extreme
Set con Auto Dinosaurio y Accesorios
S/ 24.00
Dino Troop Extreme
Set con Auto Dinosaurio y Accesorios
S/ 24.00
Dino Troop Kids
Dinosaurio De Juguete Dino Troop Kids Grande 83Cm
S/ 127.20
Dino Troop Extreme
Dinosaurio Dino Troop Extreme
S/ 29.90
Dino Troop Extreme
Dinosaurio Dino Troop Extreme
S/ 29.90
Dino Troop Kids
Camion Transportador Dino Troop Kids Con Dinosaurios
S/ 47.96
Dino Troop Kids
Camion Dino Troop Kids Transportador 2 Dinosaurios Naranja
S/ 39.95
Dino Troop Kids
Camion Dino Troop Kids Transportador 2 Dinosaurios Celeste
S/ 39.95
Dino State
Dinosaurio De Juguete Dino State Con Luz Y Spray
S/ 39.96
Kids N Play
Dinosaurio De Juguete Kids N Play Tyrannosaurus Dino Road
S/ 24.46






