Dinomat
Set De Juego Dinomat Con Helicoptero, Figura Y Dinosaurio Verde | Shopstar
Precio: S/ 19.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Dinomat |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Ruedas | No |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 14 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Dinomat |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dinomat
Set De Juego Dinomat Con Helicoptero, Figura Y Dinosaurio
S/ 24.95
Dinomat
Dinosaurio Dragon Dinomat 7 Cabezas Verde
S/ 49.98
Dinomat
Dinosaurio Dinomat Naranja Con Luz Y Sonido
S/ 12.95
Dinomat
Dinosaurio Dinomat Marron Con Luz Y Sonido
S/ 22.47
Happy Valley
Set De Juego Militar Happy Valley Helicoptero
S/ 39.95
Yuanjia
Set de Juego YUANJIA Dinosaurio 34pcs L100D
S/ 17.90
Yuanjia
Set de Juego YUANJIA Dinosaurio 34pcs L100C
S/ 19.90
Pinypon
Set De Juego Pinypon Playa + Figura
S/ 97.30






