Cardinal
Pack CARDINAL 3 en 1 Rompecabezas 24pcs + Pop up + Cartas Grandes | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Pack CARDINAL 3 en 1 Rompecabezas 24pcs + Pop up + Cartas Grandes | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack cardinal 3 en 1 rompecabezas 24pcs + pop up + cartas grandes, |
|---|---|
| Alto | 20.2 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 61.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 20.2 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack cardinal 3 en 1 rompecabezas 24pcs + pop up + cartas grandes, |
|---|---|
| Alto | 20.2 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 61.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria
S/ 49.90
Cardinal
Pack CARDINAL Rompecabezas Paw Patrol 6067929
S/ 34.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack Rompecabezas, Pop Up Y Cartas
S/ 31.96
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria Paw Patrol
S/ 34.90
Cardinal
Juego 3 en 1 Spin Master Ajedrez + Damas + Backgammon
S/ 39.90
Cardinal
Juego 3 en 1 Spin Master Ajedrez + Damas + Backgammon
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas Tin 3 en 1 Mario Bros
S/ 49.90
Suckot
Rompecabezas Tin 3 en 1 Mario Bros
S/ 49.90
Covergirl
Covergirl Tajador 3 En 1 Make Up Masters
S/ 18.20
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90






