Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa cardinal pop up y memoria, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 28.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 22.9 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa cardinal pop up y memoria, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 28.9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria Paw Patrol
S/ 34.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Pick Up Sticks
S/ 9.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Pick Up Sticks
S/ 9.90
Gabbys Dollhouse
Juego Mesa Pop Up y Memoria Paw Patrol
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pop Up Y Memoria
S/ 39.96
Cardinal
Juego de Memoria CARDINAL Gabbys Dollhouse
S/ 19.90
Cardinal
Juego de Memoria CARDINAL Paw Patrol
S/ 19.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Ajedrez Cardinal
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Ajedrez Cardinal
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Jumbling Tower
S/ 29.90






