Cardinal
Pack CARDINAL 3 en 1 Rompecabezas 24pcs + Pop up + Cartas Grandes Paw Patrol | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Pack CARDINAL 3 en 1 Rompecabezas 24pcs + Pop up + Cartas Grandes Paw Patrol | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack cardinal 3 en 1 rompecabezas 24pcs + pop up + cartas grandes paw patrol, |
|---|---|
| Alto | 20.2 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 61.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 20.2 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack cardinal 3 en 1 rompecabezas 24pcs + pop up + cartas grandes paw patrol, |
|---|---|
| Alto | 20.2 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 61.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Pack CARDINAL Rompecabezas Paw Patrol 6067929
S/ 34.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria Paw Patrol
S/ 34.90
Cardinal
Juego de Memoria CARDINAL Paw Patrol
S/ 19.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques Cardinal Paw Patrol
S/ 34.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Popper Jr Paw Patrol
S/ 19.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria
S/ 49.90
Gabbys Dollhouse
Juego Mesa Pop Up y Memoria Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Pack 3 Figuras PAW PATROL 6072983 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Spin Master Games
Rompecabezas de Madera 3 En 1 Paw Patrol SPIN MASTER GAMES
S/ 49.90






