Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack Rompecabezas, Pop Up Y Cartas | Shopstar
Precio: S/ 31.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Juego De Mesa Spin Master Games Pack Rompecabezas, Pop Up Y Cartas | Shopstar
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 20.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 61.28 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 54 cartas jumbo juego desplegable 1 rompecabezas de 24 piezas |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 4.12 cm |
| Nomenclatura | 6066829-pack x3 juegos de mesa |
| Alto | 20.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 61.28 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pop Up Y Memoria
S/ 39.96
Spin Master Games
Juego de Mesa Pop Up Stitch 6072478 SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pop Up Y Memoria Gabbys Dollhouse
S/ 39.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack X3
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Bingo
S/ 55.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Backgammon
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Domino
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Bingo SPIN MASTER GAMES
S/ 69.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90






