Cardinal
Rompecabezas CARDINAL 6066549 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,rompecabezas cardinal 6066549, |
|---|---|
| Alto | 23.2 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 29.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 23.2 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,rompecabezas cardinal 6066549, |
|---|---|
| Alto | 23.2 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 29.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Rompecabezas CARDINAL Disney Spin Master
S/ 7.99
Cardinal
Rompecabezas CARDINAL Serie B Spin Master
S/ 7.99
Cardinal
Pack CARDINAL Rompecabezas Paw Patrol 6067929
S/ 34.90
Cardinal
Cardinal Dados Clásicos
S/ 39.90
Cardinal
Juego de Bingo Cardinal
S/ 49.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Ajedrez Cardinal
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Ajedrez Cardinal
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90
Cardinal
Dados Clásicos SUCKOT Cardinal Cachito
S/ 27.90






