Cardinal
Rompecabezas CARDINAL Serie B Spin Master | Shopstar
Precio: S/ 7.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 22.9 |
|---|---|
| Profundidad | 4.4 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Rompecabezas CARDINAL Disney Spin Master
S/ 7.99
Spin Master Games
Rompecabezas Madera SPIN MASTER Pack x3un
S/ 49.90
Spin Master Games
Rompecabezas Paw Patrol SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL Varios Colores Spin Master
S/ 49.90
Spin Master
Rompecabezas Disney Avengers
con tarjeta
Internet:
Spin Master
Rompecabezas Disney Spidey
S/ 15.90
Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Disney 46 Piezas
S/ 31.92
Spin Master Games
Rompecabezas Forma SPIN MASTER GAMES 6071938 (Modelos Aleatorios)
S/ 7.99
Spin Master Games
Rompecabezas Lenticular 2 En 1 Spin Master Games
S/ 15.96
Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Pack X3 Gabys Dollhouse
S/ 39.96
Cardinal
Juego Torre de Bloques SPIN MASTER GAME
S/ 39.90
Cardinal
Juego de Mesa BACKGAMMON SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90






