Logitech
Mouse ergonómico inalámbrico vertical Logitech Lift bluetooth, 4000 dpi, 6 botones, usa pila, rosado | Shopstar
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 379.00
Mouse ergonómico inalámbrico vertical Logitech Lift bluetooth, 4000 dpi, 6 botones, usa pila, rosado | Shopstar
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Lift |
| Profundidad | 10.8 cm |
| Conectividad | Bluetooth |
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse Logitech Lift, vertical, ergonómico, inalámbrico, blanco
S/ 294.00
Mouse Logitech Lift Vertical Ergonomico Bluetooth 4000 DPI Negro
S/ 325.00
S/ 329.00
1%de aumento.
Logitech
Logitech - Mouse Lift Vertical Ergonómico Logi Bolt White
S/ 279.90
Mouse Logitech Vertical MX Lift Bluetooth Ergonómico - Blanco
S/ 279.00
S/ 269.00
3%de descuento.






