Logitech
Mouse inalámbrico vertical Logitech Lift Inalámbrico Logitech Lift, Bluetooth y USB, 4000 dpi, 6 botones, rosado | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Mouse inalámbrico vertical Logitech Lift Inalámbrico Logitech Lift, Bluetooth y USB, 4000 dpi, 6 botones, rosado | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | 1500 dpi a 4900 dpi |
| Detalle de dpi | 4000 dpi |
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse Logitech Lift Vertical Ergonomico Bluetooth 4000 DPI Negro
S/ 325.00
S/ 329.00
1%de aumento.
Logitech
Mouse Logitech Lift, vertical, ergonómico, inalámbrico, blanco
S/ 294.00
Logitech Lift Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico - 6 Botones, Bluetooth y 2.4 GHz - Comodidad Su
S/ 279.00
S/ 289.00
3%de aumento.







