Logitech
Mouse inalámbrico Logitech Signature M650 receptor USB/bluetooth, 4000 dpi, 5 botones, usa pila, rosa | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 169.00
Mouse inalámbrico Logitech Signature M650 receptor USB/bluetooth, 4000 dpi, 5 botones, usa pila, rosa | Shopstar
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 10.82 cm |
|---|---|
| Peso | 101.4 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.1 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Signature m650 |
| Profundidad | 3.88 cm |
| Conectividad | Receptor usb + bluetooth |
| Alto | 10.82 cm |
|---|---|
| Peso | 101.4 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.1 cm |
| Color | Rosa |
Prueba buscando otros productos en:






