Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | 2 plazas |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea nest 2pl resp. issey niebla |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Nest Queen Issey Niebla
S/ 3,549.00
Rosen
Cama Europea Nest King Issey Niebla
S/ 4,089.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Dolce
S/ 2,979.00
Rosen
Cama Tempo 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,299.00
Rosen
Cama Europea Tempo + Respaldo Issey 2 Plazas
S/ 2,299.00
Rosen
Cama Art 4 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas
S/ 2,439.00
Rosen
Cama Driven 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,299.00
Rosen
Dormitorio Driven 2 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Boxet Indie 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Cama Driven Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,149.00
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,249.00
S/ 3,029.00
6%de descuento.






