Rosen
Cama Europea Nest King Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 4,089.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,089.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | King |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea nest king issey niebla |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Nest Queen Issey Niebla
S/ 3,549.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Nest King
S/ 3,599.00
Rosen
Dormitorio Europea Rosen Nest King + Cabecera Issey Vison
S/ 6,799.00
Rosen
Dormitorio Europea Tempo Plus King Issey Niebla
S/ 3,499.00
Rosen
Cama Europea Nest King + 2 Almohadas Memory Max
S/ 3,699.00
Rosen
Cama Europea Tempo Plus Niebla King
S/ 2,849.00
Rosen
Cama Art 4 King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,649.00
Rosen
Cama Europea Path Niebla King R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,399.00
Rosen
Cama Europea Path King Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,019.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas
S/ 2,439.00
Rosen
Cama Europea Nest 6 Queen
S/ 2,959.00






