Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Dolce | Shopstar
Precio: S/ 2,979.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,979.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | 2 plazas |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea nest 2pl resp. dolce |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Nest Queen + Respaldo Dolce
S/ 3,499.00
Rosen
Set Cama Nest Queen + Respaldo Dolce
S/ 4,749.00
Rosen
Set Cama Nest King + Respaldo Dolce
S/ 5,449.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas
S/ 2,439.00
Rosen
Set Cama Tempo 2 Plazas Respaldo Dolce
S/ 3,499.00
Rosen
Set Cama Driven 2 Plazas Respaldo Dolce
S/ 3,749.00
Rosen
Cama Europea Tempo + Respaldo Issey 2 Plazas
S/ 2,299.00
Rosen
Cama Europea Nest King
S/ 3,599.00
Rosen
Cama Europea Nest 6 Queen
S/ 2,959.00
Rosen
Cama Europea Nest King + 2 Almohadas Memory Max
S/ 3,699.00
Rosen
Dormitorio Americano Tempo 2 Plazas + Respaldo Dolce
S/ 2,449.00






