Rosen
Cama Europea Nest Queen Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 3,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,549.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | Queen |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea nest queen issey niebla |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Nest King Issey Niebla
S/ 4,089.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Nest 6 Queen
S/ 2,959.00
Rosen
Dormitorio Europea Tempo Plus Queen Issey Niebla
S/ 3,049.00
Rosen
Cama Driven Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,149.00
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,249.00
S/ 3,029.00
6%de descuento.
Rosen
Cama Europea Nest King
S/ 3,599.00
Rosen
Cama Europea Tempo Plus Niebla Queen
S/ 2,459.00
Rosen
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,029.00
Rosen
Cama Europea Path Niebla Queen R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,129.00
Rosen
Cama Europea Nest 6 Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 3,079.00
Rosen
Cama Europea Path Queen Niebla + 2 Almohadas
S/ 1,799.00






