Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,439.00
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | 2 plazas |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea nest 2 plazas |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Beige |
| Modelo | Nest |
| Plazas | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Dolce
S/ 2,979.00
Rosen
Cama Europea Nest 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Nest King
S/ 3,599.00
Rosen
Cama Europea Nest 6 Queen
S/ 2,959.00
Rosen
Cama Europea Nest King + 2 Almohadas Memory Max
S/ 3,699.00
Rosen
Cama Europea Nest King Issey Niebla
S/ 4,089.00
Rosen
Cama Europea Nest Queen Issey Niebla
S/ 3,549.00
Rosen
Cama Europea Nest 6 Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 3,079.00
Rosen
Colchón Nest 2 Plazas
S/ 1,849.00
Rosen
Cama Europea Driven 2 Plazas
S/ 1,999.00
Cama Europea New Style 4 2 Plazas
S/ 1,999.00
S/ 1,169.00
41%de descuento.
Móveis K1
Cama Europea Niza 2 Plazas
S/ 1,479.00






