Sm
Panel led empotrable deco redondo 18w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Deco redondo |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Panel |
|---|---|
| Peso del producto | 0.223 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 22.5 cm |
| Altura del producto | 22.5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Deco redondo |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 18W Luz Fría Blanco
S/ 14.90
Downlight adosable Orange Redondo 18W Luz Fría
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Downlight Cuadrado LED Orange 18W Luz Fría
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.
COMBO Orange: 2 Downlights Adosable Redondo 18W Luz Fría
S/ 29.90
S/ 39.80
33%de aumento.






