Opalux
Plafón LED redondo Opalux 18W Luz Fría Blanco | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Lf bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Plafón |
|---|---|
| Peso del producto | .2 kg |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Profundidad del producto | 12 cm |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Lf bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 36W Luz Fría Blanco
S/ 22.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 48W Luz Fría Blanco
S/ 49.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 18W Luz Cálida Bl
S/ 12.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Fría Bl
S/ 16.90
Bellalux
Downlight Slim Redondo 18W Luz Fría Blanco Bellalux
S/ 26.90
Downlight adosable Orange Redondo 18W Luz Fría
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Plafón Led Philips 36W Luz Fría
S/ 88.90
Plafón hielo 12W led Luz fría Lightech
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Philips
Plafón Led Philips 36W Luz Fría
S/ 88.90
Downlight LED Philips Modelo DL252 18W Blanco Luz Fría
S/ 29.90
S/ 36.90
23%de aumento.






