Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Malva 120cm | Shopstar
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Alto | 67 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Cocina |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 45 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 67 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Malva 120cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 90cm
S/ 369.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 60cm
S/ 309.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Malva 80cm
S/ 709.00
Modulo de Cocina Aereo Havana Basculante MDP 120cm CasaMia
S/ 279.00
S/ 251.10
10%de descuento.
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Blanco 120cm
S/ 939.00
Casa Mia
Modulo de Cocina Aereo Havana Basculante MDP 120cm CasaMia
S/ 251.10
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Negro 120cm
S/ 989.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Blanco 120cm
S/ 939.00
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Orange
S/ 476.00
S/ 476.10
Orange
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Naranja
S/ 476.10
Mueble Alacena de Cocina New Carolina 120cm MDP Orange
S/ 399.00
S/ 469.00
17%de aumento.






