Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 60cm | Shopstar
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 62 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Hogar |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 35 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 62 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 90cm
S/ 369.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Malva 120cm
S/ 579.00
Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco Orange
S/ 179.00
S/ 279.90
56%de aumento.
Orange
Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco Naranja
S/ 279.90
Mueble Alacena de Cocina Aitana 60cm MDP Blanco/Beige Orange
S/ 199.90
S/ 259.90
30%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 568.00
S/ 389.90
31%de descuento.
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 419.00
S/ 349.00
16%de descuento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco + Mueble despensero Dalia MDP 80x182cm Blanco
S/ 559.00
S/ 499.00
10%de descuento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco + Mueble despensero Dalia MDP 38x182cm Blanco
S/ 494.80
S/ 449.00
9%de descuento.
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90






