Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Blanco 120cm | Shopstar
Precio: S/ 939.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 939.00
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Hogar |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 60 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Blanco 120cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Malva 120cm
S/ 829.00
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Orange
S/ 476.00
S/ 476.10
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Malva 120cm
S/ 579.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Negro 120cm
S/ 989.00
Orange
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Naranja
S/ 476.10
Mueble Alacena de Cocina New Carolina 120cm MDP Orange
S/ 399.00
S/ 469.00
17%de aumento.
Alacena Madesa 2 Puertas Corredizas De Cristal 120cm Blanco
S/ 269.00
S/ 279.00
3%de aumento.
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 419.00
S/ 349.00
16%de descuento.
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Blanco 98cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 90cm
S/ 369.00






