Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 90cm | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 62 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | Hogar |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 62 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 90 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Blanco 60cm
S/ 309.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Malva 120cm
S/ 579.00
Orange
Mueble Alacena de Cocina Madison 90cm MDP Naranja
S/ 350.00
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 419.00
S/ 349.00
16%de descuento.
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Blanco 120cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Blanco 98cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Melamina Blanco 98cm
S/ 899.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Led Blanco 120cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 339.00






