Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Malva 80cm | Shopstar
Precio: S/ 709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 709.00
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Hogar |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 60 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Malva 120cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Aereo Malva 120cm
S/ 579.00
Muebles Crisostomo
Cocina para Niñas de Melamina Blanco-Malva 80cm
S/ 799.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 80cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Melamina Malva 60cm
S/ 469.00
Orange
Módulo alto de cocina 80cm Rojo
S/ 230.00
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 419.00
S/ 349.00
16%de descuento.
Orange
Mueble de Cocina Modular Blanco 80cm Orange
S/ 590.00






