Dr Browns
Babero Para Bebe Dr Browns De Silicona Color Turquesa | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 3cm |
| Color | Turquesa |
| Largo | 22cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Babero de silicona color turquesa |
| Observaciones | Babero de silicona color turquesa |
| Nombre comercial | Babero de silicona color turquesa |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 3cm |
| Color | Turquesa |
| Largo | 22cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cuchara De Inicio Para Bebe Dr Browns De Silicona Tortuga
S/ 26.95
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante
S/ 54.95
Dr Browns
Banda De Silicona Para Marcar Biberones Dr Browns
S/ 23.90
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Sin Divisiones
S/ 36.95
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95
Dr Browns
Cucharas Para Bebe Dr Browns Set De 4 Borde De Espátula
S/ 29.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90






