Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Transición Con Cañita Y Asas De Silicona Boca Ancha 9 Oz/270Ml Color Rosa | Shopstar
Precio: S/ 66.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 66.90
Biberón Para Bebe Dr Browns De Transición Con Cañita Y Asas De Silicona Boca Ancha 9 Oz/270Ml Color Rosa | Shopstar
S/ 66.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6cm |
| Color | Rosa |
| Largo | 13cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Bib trans cañita asas boca anc 9 oz rosa |
| Observaciones | Biberón de transición con cañita y asas de silicona boca ancha 9 oz/270ml. color rosa |
| Nombre comercial | Bib trans cañita asas boca anc 9 oz rosa |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6cm |
| Color | Rosa |
| Largo | 13cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95






