Dr Browns
Banda De Silicona Para Marcar Biberones Dr Browns | Shopstar
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 1.3cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 9cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Banda silicona marcar biberones surtido |
| Observaciones | - |
| Nombre comercial | Banda silicona marcar biberones surtido |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 1.3cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 9cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Banda De Silicona Para Marcar Biberones - Surtido
S/ 17.90
Dr Browns
Calentador De Biberones Dr Browns Instantaneo
S/ 249.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Tapas De Viaje Dr Browns Para Biberones Boca Ancha
S/ 21.90
Dr Browns
Calentador Y Esterilizador Dr Browns Para Biberones Deluxe
S/ 399.90
Dr Browns
Limpiador De Biberones Dr Browns Salvi Natural 500Ml
S/ 38.95
Dr Browns
Esterilizador Y Secador Eléctrico De Biberones Dr Browns
S/ 699.90
Dr Browns
Bolso Dr Browns Porta 4 Biberones Negro
S/ 99.95
Dr Browns
Pack De Biberones Dr Browns Anticolicos Polipropileno Ocean 9Oz
S/ 99.95
Dr Browns
Pack De Biberones Dr Browns Anticolicos Polipropileno Safari 5Oz
S/ 89.95
Dr Browns
Limpiador De Biberones Dr Browns Salvi Natural 1 Lt
S/ 59.90
Dr Browns
Pack De Biberones Dr Browns Anticolicos Polipropileno Bosque 5Oz
S/ 89.95






