Dr Browns
Babero Para Bebe Dr Browns Bandana Con Mordedor De Aprendisaje Ballenas | Shopstar
Precio: S/ 59.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Babero Para Bebe Dr Browns Bandana Con Mordedor De Aprendisaje Ballenas | Shopstar
S/ 59.95
Características técnicas
| Alto | 29cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 0.5cm |
| Color | Azul |
| Largo | 23cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Babero bandana mordedor ballenas |
| Observaciones | 1 babero bandana y 1 mordedor de silicona |
| Nombre comercial | Babero bandana mordedor ballenas |
| Alto | 29cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 0.5cm |
| Color | Azul |
| Largo | 23cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Baberos Dr Browns Pack De 2 Bandana Con Mordedor Zorro/Rayas
S/ 69.95
Dr Browns
Babero Para Bebe Dr Browns De Silicona Color Turquesa
S/ 54.90
Dr Browns
Set 2 Baberos bandana con mordedor - Zorro/Rayas
S/ 69.90
Dr Browns
Mordedor Ergonómico Verde
S/ 39.90
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante
S/ 54.95
Dr Browns
Cuchara De Inicio Para Bebe Dr Browns De Silicona Tortuga
S/ 26.95
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Sin Divisiones
S/ 36.95
Dr Browns
Cucharas Para Bebe Dr Browns Set De 4 Borde De Espátula
S/ 29.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Mordedor Fleex - Peresoso Rosado TE010
S/ 54.90
Dr Browns
Kit Para El Cuidado Del Bebe Dr Browns 4 Piezas
S/ 79.95
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90






