Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante | Shopstar
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 13cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 20cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set x2 tazones antideslizante |
| Observaciones | 2 tazones antideslizantes |
| Nombre comercial | Set x2 tazones antideslizante |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 13cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 20cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Sin Divisiones
S/ 36.95
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml
S/ 143.90
Dr Browns
Biberón De Vidrio Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 9 Oz / 270 Ml
S/ 159.90
Dr Browns
Babero Para Bebe Dr Browns De Silicona Color Turquesa
S/ 54.90






