Dr Browns
Almohadillas Protectoras Dr Browns Para El Pecho Lavables Pack De 4 | Shopstar
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Almohadillas Protectoras Dr Browns Para El Pecho Lavables Pack De 4 | Shopstar
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 12cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 2.3cm |
| Material | Algodón |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Almohad protectoras pecho lavable packx4 |
| Observaciones | 4 almohadillas protectoras lavables |
| Nombre comercial | Almohad protectoras pecho lavable packx4 |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 12cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 2.3cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Set Dr Brown 4 Almohadillas Protectoras Pecho
S/ 52.95
Dr Browns
Almohadillas Lavables para Pecho Materno, Paquete de 4 Unids.
S/ 44.90
Dr Browns
Kit Para El Cuidado Del Bebe Dr Browns 4 Piezas
S/ 79.95
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 4 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Cepillos De Limpieza De Sistema De Ventilación Dr Browns Pack De 4
S/ 23.95
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante
S/ 54.95
Dr Browns
Pack De Almacenamiento Dr Browns Portátil Negro
S/ 154.90
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Sin Divisiones
S/ 36.95
Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Cucharas Para Bebe Dr Browns Set De 4 Borde De Espátula
S/ 29.90






