Dr Browns
Botellas Almacenadoras De Leche Dr Browns Pack De 4 4Oz 120Ml Boca Estrecha | Shopstar
Precio: S/ 59.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Botellas Almacenadoras De Leche Dr Browns Pack De 4 4Oz 120Ml Boca Estrecha | Shopstar
S/ 59.95
Características técnicas
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 5cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set x4 botellas almace leche 4oz boca e |
| Observaciones | 4 botellas almacenadoras de leche boca estrecha |
| Nombre comercial | Set x4 botellas almace leche 4oz boca e |
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Corte En Y Boca Estrecha
S/ 36.90






