Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 10cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set x2 boquillas boca ancha |
| Observaciones | 2 boquillas boca ancha |
| Nombre comercial | Set x2 boquillas boca ancha |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 10cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Corte Y Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 4 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Kit De Inicio Dr Browns Boca Ancha Niña
S/ 179.90
Dr Browns
Kit De Inicio Dr Browns Boca Ancha Niño
S/ 179.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml
S/ 143.90






