Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 4 Boca Estrecha | Shopstar
Precio: S/ 36.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6.7cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set 2 tetinas nivel 4 boca estrecha |
| Observaciones | 2 tetinas nivel 4 boca estrecha |
| Nombre comercial | Set 2 tetinas nivel 4 boca estrecha |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6.7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Set De 2 Nivel 0 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Biberón de vidrio boca estrecha 4 oz
S/ 64.90
Dr Browns
Boquilla para Biberón Options+ Boca Estrecha, pack de 2
S/ 36.90
Dr Browns
Dr Brown's Set 2 Tetinas Prematuros Boca ancha Options
S/ 39.90
Dr Browns
Funda De Biberón De Vidrio Dr Browns 8Oz/ 250Ml Boca Estrecha Menta
S/ 36.90
Dr Browns
Funda De Biberón De Vidrio Dr Browns 4Oz/ 120Ml Boca Estrecha Rosada
S/ 34.90
Dr Browns
Funda De Biberón De Vidrio Dr Browns 4Oz/ 120Ml Boca Estrecha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Polipropileno Options+ Boca Estrecha, pack de 3 , 4oz/ 120ml
S/ 104.90
Dr Browns
Biberón Polipropileno Options+ Boca Estrecha, pack de 1 , 4oz/ 120ml
S/ 41.90
Dr Browns
Biberón Polipropileno Options+ Boca Estrecha, pack de 3 , 8oz/ 250ml
S/ 129.90






