Dr Browns
Biberón De Vidrio Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 9 Oz / 270 Ml | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Biberón De Vidrio Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 9 Oz / 270 Ml | Shopstar
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 14cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 7cm |
| Modelo | Boca ancha |
|---|---|
| Material | Vidrio |
| Nomenclatura | Set 2 bib vidrio boca a 9oz |
| Nombre comercial | Set 2 bib vidrio boca a 9oz |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 14cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml
S/ 143.90
Dr Browns
Dr. Brown's Biberón Options+ Anticólicos Boca Ancha Azul 270 ml
S/ 43.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 5Oz/ 150Ml Boca Ancha Azul
S/ 34.90






