Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 De Polipropileno 5Oz/ 150Ml Boca Ancha | Shopstar
Precio: S/ 87.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.90
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 De Polipropileno 5Oz/ 150Ml Boca Ancha | Shopstar
S/ 87.90
Características técnicas
| Alto | 16.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 13.7cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set x2 biberones de polipropi 5oz boca a |
| Observaciones | 2 biberones de polipropileno 5oz/ 150ml boca ancha |
| Nombre comercial | Set x2 biberones de polipropi 5oz boca a |
| Alto | 16.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 13.7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 5Oz/ 150Ml Boca Ancha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml
S/ 143.90






