Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml | Shopstar
Precio: S/ 143.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.90
Características técnicas
| Alto | 16.1cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 13.8cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Vidrio |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set 2 bib vidrio boca a 5oz |
| Nombre comercial | Set 2 bib vidrio boca a 5oz |
| Alto | 16.1cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 13.8cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón De Vidrio Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 9 Oz / 270 Ml
S/ 159.90
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Pack 2 Tapas para biberon 5 oz y 9 oz Boca Ancha
S/ 21.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Ancha
S/ 39.90






