Dr Browns
Cepillo Dr Browns Dedal De Silicona Con Caja | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Alto | 14.7cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 10cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cepillo dedal de silicona con caja |
| Observaciones | Cepillo dedal de silicona con caja |
| Nombre comercial | Cepillo dedal de silicona con caja |
| Alto | 14.7cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 10cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cepillo Dedal Silicona Dr Browns Con Estuche Verde
S/ 25.95
Dr Browns
Cepillo Dedal Silicona Dr Browns Con Estuche Gris
S/ 25.95
Dr Browns
Cepillo Dedal de Silicona con Estuche Color Gris HG127
S/ 25.90
Dr Browns
Cepillo Dedal de Silicona con Estuche Color Verde HG126
S/ 25.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Brown´S
Cepillo Dental Kid Dedal Silicona DR. BROWN´S 1un
S/ 25.90
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Monstruo Morado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Elefante Verde
S/ 31.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Soft Touch Rosado
S/ 36.95
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95






